1~3件(全3件)
a40-078 オレは摂取す36本セットのレビュー
総合評価:4.7(全3件)
-
市販で買うとひとつ450円程度します。
それが36個入っているのでかなりお得です。
我が家は陸上(長距離)をやっているのでかなり助かります。
実際他の商品と中身や成分を比べても段違いの商品かと思います。
ずっとこの価格でやっていただけると正直助かります。2024年12月14日静岡県在住
-
家族で運動をやっている為にたまにこの商品を利用していました。
たまにの理由は値段が高いからです。
今回こちらの自治体で返礼品として頂けるようになりコスパの高さにびっくりしております。
今年は夫婦で寄付する予定なので無くならないことを祈っております。2024年01月05日静岡県在住
-
このたびふるさと納税で、こちらのオレは摂取す36本セットを選ばせていただきました。この商品は、自分自身がお店などで見かけることはなかったため、興味を惹かれました。
手軽にエネルギーと栄養が摂取できるという魅力的なものなので、存分に生活の中で活用したいと思います。2020年05月27日広島県在住
1~3件(全3件)















